Україна

Благодаря специальной ячеистой структуре, эти губки образуют щедрую пену, что делает процесс мытья посуды легким и быстрым. Абразивная фибра обеспечивает эффективную очистку даже самых стойких загрязнений, при этом не повреждая поверхности. Они идеально подходят для мытья посуды, раковин и других кухонных поверхностей.
Размеры 1 губки:
Длина: 9 см
Высота: 3,5 см
Ширина: 6 см
Количество в упаковке: 5 шт
Цвета: фиолетовый, желтый.
Состав: пенополиуритан, полипропиленовая фибра (абразивный слой)
Срок годности: неограниченный
Изготовлено в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Sweet Home |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴

