Губка для деликатной очистки легко удаляет стойкие загрязнения, не повреждая тефлон, нержавеющую сталь, фарфор и другие деликатные материалы.
Губка многоразового использования
После использования прополоснуть и высушить
Цвета: серебряный или золотой
Состав: полипропиленовая фибра, полиэстер, наполнитель из полиуретановой пены.
Размеры губки: длина 12 см, ширина 8 см, толщина 3 см.
Количество в упаковке: 1 шт
Производитель: ТОВ "Світло Пак" (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Жесткая |
| Основное назначение | Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Sweet Home |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



