Україна
-10%

Губки для мытья посуды "Активная Пена" Sweet Home 5+1 штук
39 ₴
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820102054550
+380 (67) 753-35-07
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губки для мытья посуды "АКТИВНАЯ ПЕНА", 5+1 ТМ Sweet Home образуют густую, активную пену, быстро растворяющую жир и грязь, обеспечивая чистоту без лишних усилий. Идеальны для ежедневного использования – от мытья кастрюль до деликатных тарелок.
Размеры 1 губки:
Длина: 9,5 см
Высота: 3 см
Ширина: 6,5 см
Количество в упаковке: 6 шт
Цвет: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой.
Состав: пенополиуритан, полипропиленовая фибра (абразивный слой)
Срок годности: неограниченный
Изготовлен в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Sweet Home |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

