Україна

Универсальные губки для мытья посуды идеально подходят для любой поверхности кухни! Мягкая сторона губки бережно очищает посуду, не оставляя царапин, в то время как жесткая сторона эффективно справляется с нагарами и стойкими загрязнениями. Эти губки прекрасно вспенивают моющее средство, обеспечивая легкое и быстрое мытье.
Размеры 1 губки:
Длина: 9 см
Высота: 3 см
Ширина: 6 см
Количество в упаковке: 5 шт
Цвет: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой.
Состав: пенополиуритан, полипропиленовая фибра (абразивный слой)
Срок годности: неограниченный
Изготовлен в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Sweet Home |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

