Україна

Губки для мытья посуды "Лавандовые" ТМ Sweet Home имеют ячеистую структуру, которая образует густую пену, а абразивный слой эффективно очищает посуду, не повреждая поверхность. Идеальны для повседневного использования.
Размеры 1 губки:
Длина: 10 см
Высота: 3 см
Ширина: 7 см
Количество в упаковке: 5 шт
Цвет: фиолетовый.
Состав: пенополиуритан, полипропиленовая фибра (абразивный слой)
Срок годности: неограниченный
Изготовлен в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Sweet Home |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

