Металлический скребок ТМ Sweet Home идеально подходит для чистки сильно загрязненных кастрюль и сковородок из алюминия, стали, эмалированной стали или жаростойкого стекла. Скребок не царапает поверхность и не травмирует руки во время использования.
Изготовлен из нержавеющей стали.
Не использовать на сухих поверхностях.
Срок годности: 48 месяцев с даты производства.
Изготовлен в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Жесткая |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Sweet Home |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


