
Рушники паперові двошарові Papela Twins 83 відриви (2 шт)
49 ₴
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820270940143
Бумажное полотенце на картонной гильзе, белое, двухслойное, с тиснением, с перфорацией и ламинацией.
Высококачественный продукт предназначен как для санитарно-гигиенического, так и хозяйственно-бытового использования.
Изготовленные на современном оборудовании из 100% экологической безопасной целлюлозы, производимой и импортируемой из ЕС и отвечающей всем европейским стандартам, бумажные полотенца характеризуются высокой степенью поглощения, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Цвет: белый
Количество рулонов в упаковке: 2
Количество отрывов в рулоне: 83
Количество метров в рулоне: 10
Длина листа отрыва: 120 мм.
Ширина листа отрыва: 220 мл
Плотность бумаги: 20 гр ±5%/м2
Производитель: ЧП "Орион" (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papela |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 83 шт |
| Длина листа | 12 см |
| Ширина листа | 22 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 10 см |
| Количество метров в рулоне | 10 м |
| Диаметр гильзы | 50 мм |
| Наружный диаметр рулона | 100 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес рулона/пачки | 140 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 206 г |
- Цена: 35 ₴

