
Полотенце бумажное двухслойное Papela Premium 200 отрывов
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820270940105
Бумажное полотенце на картонной гильзе, белое, двухслойное, с тиснением, с перфорацией и ламинацией.
Высококачественный продукт предназначен как для санитарно-гигиенического, так и хозяйственно-бытового использования.
Изготовленные на современном оборудовании из 100% экологической безопасной целлюлозы, производимой и импортируемой из ЕС и отвечающей всем европейским стандартам, бумажные полотенца характеризуются высокой степенью поглощения, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Цвет: белый
Количество рулонов в упаковке: 1
Количество отрывов в рулоне: 200
Количество метров в рулоне: 24
Длина листа отрыва: 120 мм.
Ширина листа отрыва: 225 мл
Плотность бумаги: 20 гр ±5%/м2
Производитель: ЧП "Орион" (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papela |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 200 шт |
| Длина листа | 12 см |
| Ширина листа | 22.5 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 22.5 см |
| Количество метров в рулоне | 24 м |
| Диаметр гильзы | 50 мм |
| Наружный диаметр рулона | 145 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес рулона/пачки | 250 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 228 г |
- Цена: 59 ₴

