
Полотенце бумажное двухслойное Papela Lux 300+25 отрывов
135 ₴
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820270940297
Премиальное бумажное полотенце на картонной гильзе, белое, двухслойное, с тиснением, с перфорацией и ламинацией.
Высококачественный продукт предназначен как для домашнего использования, так и для гастрономии.
Изготовленные на современном оборудовании из 100% экологической безопасной целлюлозы, производимой и импортируемой из ЕС и отвечающей всем европейским стандартам, бумажные полотенца характеризуются высокой степенью поглощения, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Цвет: белый
Количество рулонов в упаковке: 1
Количество отрывов в рулоне: 325
Количество метров в рулоне: 65
Длина листа отрыва: 200 мм.
Ширина листа отрыва: 225 мл
Плотность бумаги: 20 гр ±5%/м2
Производитель: ЧП "Орион" (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papela |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 325 шт |
| Длина листа | 20 см |
| Ширина листа | 22.5 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 22.5 см |
| Количество метров в рулоне | 65 м |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 225 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес рулона/пачки | 460 г |
- Цена: 122 ₴

