Україна
-9%

Губка для душа и массажа Sweet Home "Бабочка"
33 ₴
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820102054543
+380 (67) 753-35-07
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря своей эргономичной форме, эта губка удобно ложится в ладонь, что позволяет легко и комфортно использовать ее во время душа. Она эффективно очищает кожу и быстро вспенивает гель для душа, обеспечивая приятный процесс мытья. Особый массажный слой не только интенсивно очищает, но и стимулирует кровообращение, даря вашей коже бодрый массаж.
Размеры губки: 17х10.5х5.5 см
Произведено в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Пенополиуретан |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Производитель | Sweet Home |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

