Метла для уборки в помещении Vileda 3 Action имеет 3 типа ворса – для разного типа мусора.Ворс метлы расположен под таким углом, чтобы с легкостью достигать даже самых трудных мест.
Метла позволяет убирать в узких участках под мебелью без повреждений благодаря боковым накладкам.
Размеры: 142 x 30 x 5,5 см. Длина рукоятки – 125 см.
Размеры ворса – 30 см x 7 см x 6 см.
Материал ручки: металл, пластик
Материал мопа: хлопок, полиэстер
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель товара: Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Красный |
| Тип | Ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 15 см |
| Длина насадки | 47 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴







