
Швабра с телескопической ручкой Vileda Ultramax
1 999 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4023103201200
Швабра Vileda UltraMax предназначена для сухой и мокрой уборки, обеспечивает качественное удаление пятен и грязи благодаря абразивным вставкам из полиэстера и одновременно безопасна для использования на деликатных поверхностях, таких как ламинат и паркет.
Имеет телескопическую ручку из металла, основание из прочного пластика и насадки из микрофибры с кнопками.
После использования насадку можно стирать в стиральной машине при температуре до 60 °C.
Удаляет с пола до 99% микробов только водой (исследование независимого, аккредитованного института микробиологии и иммунологии г. Бохум, Германия).
Рекомендуется использовать в комплекте с ведром с системой отжима Vileda UltraMax
Длина рукоятки швабры – 97-150 см.
Размеры мопа – 35 см x 14 см.
Материал швабры: металл, пластик
Материал мопа: хлопок, полиэстер
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель товара: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Полиэстер |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 35 см |
| Длина ручки | 150 см |
| Ширина насадки | 14 см |
- Цена: 1 799 ₴








