
Швабра Vileda Active Max
1 285 ₴
1 157 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4023103000032
Швабра ActiveMax – швабра-полотер, которая была специально разработана для влажной уборки паркета и ламината, а также подходит для использования на всех других типах напольных покрытий, в том числе и при сухой уборке. Разводов на вашем полу. Основа швабры имеет трапециевидную форму, что позволяет с легкостью убирать в углах. Благодаря профилированной основе нагрузка равномерно распределяется по всей плоскости, делая уборку более эффективной и менее трудоемкой.
После использования насадку можно стирать в стиральной машине при температуре 60°C
Швабра, размеры: 156 x 16 x 5 см. Вес – 0.6 кг. Длина рукоятки – 130 см.
Размеры мопа – 47 см x 42 см x 15 см.
Материал швабры: металл, пластик
Материал мопа: хлопок, полиэстер
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель товара: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Полиэстер |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 15 см |
| Длина насадки | 47 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 42 см |
- Цена: 1 157 ₴




