
Швабра с распылителем Vileda 1-2 Spray Max
3 050 ₴
2 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4023103199200
Швабра Vileda 1-2 Spray Max – это Новый Стандарт Чистоты! Легкость и скорость уборки – забудьте об ведре, просто наполните резервуар водой, добавьте любимое моющее средство и готово. Швабра готова к использованию в считанные секунды.
Преимущества швабры Vileda 1-2 Spray Max:
Мгновенная готовность к использованию: для мытья полов не нужно ведро, просто необходимо наполнить резервуар водой и моющим средством.
Легкость в использовании: быстрая и тщательная уборка благодаря функции распыления и встроенному резервуару. Благодаря регулируемому увлажнению моп имеет оптимальный уровень влажности, не пересушен и не слишком увлажнен.
Универсальная совместимость: идеально подходит для всех типов жестких полов.
Экологическая очистка: благодаря уникальной структуре волокон МОП удаляет 99% бактерий только с помощью воды
Эффективность микроволокон: глубочайшее удаление грязищи и пыли. Моп имеет несколько видов волокон, белые волокна микрофибры тщательно очищают и впитывают влагу, красные абразивные и серые волокна собирают волосы и крошки.
Гибкость в дизайне: насадка, вращающаяся на 180 градусов, и двухсторонний моп для более широкого охвата площади позволяет убирать дольше без перерыва, не наклоняясь лишний раз.
Удобство в уходе: сменный моп можно стирать вручную или в стиральной машинке при температуре до 60 градусов.
Размер насадки: 40 х 14 см.
Объем контейнера: 750 мл
Материал переменного мопа: микрофибра
Материал ручки-держателя: полипропилен, сталь.
Вес: 1 кг
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Ширина насадки | 14 см |
- Цена: 2 745 ₴








