
Губки кухонные антибактериальные Vileda Ultra Fresh (3шт)
227 ₴
204 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4023103239500
Vileda Ultra fresh – единственная в мире полностью антибактериальная губка. Благодаря содержащимся внутри иона серебра губка обеспечивает защиту от патогенных микроорганизмов (подтверждено независимым тестированием), а также длительную свежесть.
Губка Vileda Ultra fresh разработана в соответствии с европейскими стандартами качества и уже получила одобрение хозяйок по всему миру. Две губки в упаковке обеспечат чистоту и свежесть вашей кухни, а также могут использоваться для других домашних дел.
Двойная сила: абразивная сторона тщательно удаляет загрязнения, губчатая – образует пену и мягко вытирает поверхности.
Свежесть и чистота: благодаря антибактериальной обработке губка остается свежей для обеспечения чистоты в вашем доме на более длительное время.
Гигроскопичность: поролоновый слой обладает повышенными абсорбирующими свойствами и приятным на ощупь.
Европейское качество: губка изготовлена из высококачественных материалов и по самым высоким стандартам - поэтому прослужит дольше.
Двойная гигиена: губка обработана специальными антибактериальными агентами, которые предотвращают рост бактерий внутри губки и угнетают развитие неприятных запахов.
Размеры одной губки: 90х75х47 мм
Количество в упаковке: 3 штуки
Состав: полиуретан, полиамид.
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель товара: Греция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Греция |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 204 ₴



