Німеччина
-10%

Губки кухонные Vileda Pur Active (2шт)
159 ₴
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4023103083943
+380 (67) 753-35-07
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Унікальне покриття – Pur Active – видаляє бруд з поверхонь без жодної подряпини.
Ідеально підходить для очищення навіть самих делікатних поверхонь. Легко промивається водою порівняно зі звичайними губками – лишається гігієнічною на довше.
Рекомендовано брендом Teflon.
Размеры одной губки: 110х70х20 мм
Количество в упаковке: 2 штуки
Состав: полиуретан, полиамид
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель товара: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

