
Губки кухонные Vileda Glitzi Power Inox (2шт)
237 ₴
213 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4023103172036
Наружное покрытие губки сделано из высококачественной нержавеющей металлической спирали, вплетенной в тканевую синтетическую основу. Легко промывается водой, не колет руки и тщательно удаляет даже стойкие загрязнения. Внутренний поролоновый слой служит для пенообразования и отлично впитывает жидкость. Губка предназначена для мойки металлических кастрюль, сковородок, противней, грилей. На щекотливых поверхностях использовать с осторожностью.
Проволока из нержавеющей стали вплетена в синтетическое основание металлической спирали, вплетеной в тканевую синтетическую основу.
Губка легко промывается водой.
Удаляет стойкие загрязнения.
Внутренний поролоновый слой – впитывает влагу и спрящий лучшему держанию в руке
Размеры одной губки: 100х100х15 мм
Количество в упаковке: 2 штуки
Состав: 36% полиэстеровая нить, 46% проволока из нержавеющей стали, 18% полиэритан.
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 213 ₴



