
Губки кухонные Vileda Glitzi Plus (3шт)
128 ₴
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4003790001444
Антибактериальная губка Vileda Glitzi Plus предназначена для мойки металлической посуды, рабочих поверхностей, сантехники и бытовой техники.
Усиленные чистящие свойства достигаются за счет добавления в абразивный слой кристаллов кварца, а ионы серебра на 99.9% предотвращают размножение бактерий и появление неприятного запаха.
Углубления на боковых сторонах защищают маникюр и предотвращают попадание грязи и жира под ногти.
Абразивный слой черного цвета удаляет нагар и пригоревшие пятна, а тканевый синий слой возвращает первоначальный блеск вашей посуде.
Одной губки хватает на месяц активного использования, а хлорид серебра предупреждает развитие плесени и неприятного запаха в течение всего срока использования.
Размеры одной губки: 95х68х45 мм
Количество в упаковке: 3 штуки
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель товара: Словения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для посуды, Для плитки, Для сантехники, Универсальное |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 115 ₴




