
Набор для уборки Vileda Turbo 2in1 Microfibre (швабра и ведро с отжимом)
3 641 ₴
3 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4023103194113
В комплект набора для уборки Vileda Turbo 2in1 Microfibre входят:
1. Ведро с отжимом.
2. Насадка из микрофибры с бахромой.
3. Телескопическая ручка.
Для бактерий
Тонкие микроволокна физически идеально прилегают к поверхности пола, где они захватывают грязь и более 99% бактерий и удаляют их без необходимости использования химикатов.
Насадка 3в1: Микрофибра удаляет жирные пятна, ворс серого цвета удаляет мусор из щелей, красные вставки собирают пыль, волосы и шерсть животных.
Легко использовать
Только намочите швабру в ведре, поместите в отжим и слегка придерживая швабру сверху за ручку, нажмите педаль.
Оптимальная влажность
Вы сами регулируете уровень отжима насадки количеством нажатий.
Отжим без разбрызгивания
Удобное стойкое ведро благодаря педальному механизму отжима быстро и без разбрызгивания отжимает швабру.
Телескопическая ручка
С раздвижной ручкой 55 до 130 см легко подстроить длину швабры под свой рост.
Легкая уборка труднодоступных мест
Соединитель дает возможность без труда добраться до труднодоступных мест под мебелью, форма насадки позволяет легко вымыть пол в углах.
Подходит для всех типов поверхностей
Подходит для всех типов напольных покрытий, включая плитку, керамику, ламинат и т.д.
Удобный слив грязной воды
После уборки слить грязную воду легко через специальное отверстие.
Насадку можно стирать
Рекомендуется стирать ткань в стиральной машине при температуре 30° и с подобными цветами, чтобы продлить срок службы изделия и защитить окружающую среду. Не стирайте вместе с вещами с расстегнутыми молниями. Не используйте смягчитель для белья или сушилку.
Дополнительные характеристики
Размер ведра – 47,5х26,5х27,5см
‚Объем ведра – 12 л
Размер насадки-мопа - 14.5 х 14.5 см.
Материал насадки-мопа – микрофибра.
Ручка – телескопическая, 55-130 см
Материал ручки – сталь
Страна производства – Чехия
Страна регистрации бренда – Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал | Сталь |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 14.5 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Объем ведра | 12 л |
| Ширина насадки | 14.5 см |
- Цена: 3 277 ₴










