
Набор для уборки Vileda UltraMax (швабра и ведро с отжимом)
3 045 ₴
2 741 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4023103143890
В комплект набора для уборки Vileda UltraMax входят:
1. Ведро с отжимом.
2. Насадка из микрофибры.
3. 3-х секционная ручка.
Идеально убирает стойкие загрязнения.
Рифленая зона основания швабры обеспечивает эффективное удаление самых стойких загрязнений без применения чистящих средств.
Насадка 3в1: Микрофибра удаляет жирные пятна, ворс серого цвета удаляет мусор из щелей, красные вставки собирают пыль, волосы и шерсть животных.
Руки остаются сухими и чистыми
Не нужно снимать насадку, швабра отжимается в ведре, оставляя руки сухими и чистыми.
Оптимальная влажность
Вы сами регулируете уровень отжима насадки количеством нажатий.
Подходит для всех типов поверхностей
Бережная очистка без царапин, удаление грязи даже из мелких щелей.Идеальна для паркета, ламината, плитки, линолеума.
Насадку можно стирать
После уборки можно стирать в стиральной машине. Рекомендуется стирать ткань в стиральной машине при температуре не выше 60° и с подобными цветами, чтобы продлить срок службы изделия и защитить окружающую среду. Не стирайте вместе с вещами с расстегнутыми молниями. Не используйте ополаскиватель для белья или сушилку.
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
1. Закрепите насадку
Перед началом уборки закрепите насадку на основе швабры с помощью кнопок.
2. Составьте швабру
Нажмите красную кнопку на пластиковой основе и потяните ручку вверх
3. Намочите насадку
Промойте насадку, а затем поместите в специальный отжим.
4.¦Отжмите насадку
Степень влажности мопа регулируется силой и количеством нажатий – чем сильнее и больше нажимаете, тем более сухая насадка.
Дополнительные характеристики
Размер ведра – 37x28x28 см
Объем ведра – 12 л
Размер насадки-мопа – 36x14 см.
Материал насадки-мопа – микрофибра.
Ручка – складная трех-секционная, 120 см.
Материал ручки – сталь
Страна производства – Италия
Страна регистрации бренда - Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал | Сталь |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 33 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Объем ведра | 10 л |
| Ширина насадки | 10 см |
- Цена: 2 741 ₴




