Україна
-15%

Туалетная бумага Papela Comfort Super Pack целюлозная трёхслойная (8 рулонов)
104 ₴
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820270940280
+380 (67) 753-35-07
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага с тиснением, перфорацией и ламинацией.
Высококачественный продукт предназначен для санитарно-гигиенического использования.
Изготовленные на современном оборудовании из 100% экологической безопасной целлюлозы, производимой и импортируемой из ЕС и отвечающей всем европейским стандартам, бумажные полотенца характеризуются высокой степенью поглощения, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Цвет: белый
Количество рулонов в упаковке: 8
Количество отрывов в рулоне: 115
Количество метров в рулоне: 13,2
Длина листа отрыва: 115 мм.
Ширина листа отрыва: 90 мл
Плотность бумаги: 15 гр ±5%/м2
Производитель: ЧП "Орион" (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papela |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 50 мм |
| Длина отрывного листа | 115 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество метров в рулоне | 13.2 м |
| Количество отрывов | 115 |
| Количество слоев | Многослойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 110 мм |
| Перфорация | Да |
| Плотность бумаги | 15 г/м2 |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴

