-9%

Губки для мытья посуды Deluxe Topf Reiniger Extra Stark 5 шт
44 ₴
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4260504881048
+380 (67) 753-35-07
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удаляет стойкие загрязнения благодаря очищающему слою, но не царапает поверхность.
Размер 1 губки: 10 см х 7 см х 2,9 см
Упаковка: 5 шт
Производитель: Shmidt Group (Германия)
Размер 1 губки: 10 см х 7 см х 2,9 см
Упаковка: 5 шт
Производитель: Shmidt Group (Германия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deluxe |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

