
Губки для мытья посуды Deluxe Topf Reiniger Extra Stark 5 шт
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260504880164
+380 (67) 753-35-07
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Губки для мытья разной посуды.
Ее абразивное действие удаляет стойкую грязь, но не царапает поверхность. В упаковке 5 штук мочалки
Размеры 1 губки: 10 см х 7 см х 2,9 см.
Упаковка: 5 шт
Производитель: Shmidt Group (Германия)
Ее абразивное действие удаляет стойкую грязь, но не царапает поверхность. В упаковке 5 штук мочалки
Размеры 1 губки: 10 см х 7 см х 2,9 см.
Упаковка: 5 шт
Производитель: Shmidt Group (Германия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deluxe |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

